Заказывали у Вас шарики на выписку с род.дома.
Хочу выразить благодарность Вам за отличный сервис! Заказ был оформлен очень легко и очень быстро!
Учли все пожелания и предложили помощь в выборе.
Особенно было приятно, что выполнили заказ день в день, а еще доставили шарики к определенному времени.
Приятная, культурная, позитивная и красивая девушка приехала во время к оговоренному времени и помогла нам около кроватки расставить все шарики красиво и правильно.
Милая девушка, простите, что я не спросила Ваше имя, но мы Вам за все благодарны.
Во первых, я как бабушка хочу выразить Вам слова благодарности за подаренный детям и нам не обыкновенный праздник.
За оперативность, что помогли нам день в день, за качество и красоту шаров. За шарик в виде Львенка отдельное спасибо.
Мамочке нашей Дашеньке очень понравилось, до слез😓.
Спасибо Вам.
Буду Вас советовать и если понадобиться еще обратимся именно к Вам.
❤️🩷🥰
Рекомендую этую компанию однозначно!